Главная Светильник Feroce LED 100
Feroce LED 100 светодиодный подвесной светильник Vivo Luce !
Feroce LED 100
Светодиодный прожектор
| Производитель светодиодов: Тайвань | |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Класс защиты: | IP 65 |
| Угол рассеивания: | 90° |
| Световой поток светильника: | 8 300 Лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Напряжение: | 90-264 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи: | CRI > 70 |
| Пульсации светового потока не более: | 4,5 % |
| Температура эксплуатации: | - 30 +40 °С |
| Масса светильника: | 5,2 кг |
| Ресурс работы: | больше 50 000 (~ 12 лет) |
Производитель европейский бренд Vivo Luce ! |
|
| Гарантия: | 3 года ! |
Делаем проекты, монтажные работы: (343) 202-45-45 Оптовые поставки светодиодных прожекторов и светильников ! Доставка по всей России ! |
|
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах
Похожие