Светильник уличный LE-СКУ-32-125-4328-67Х
Характеристика светильника LE-СКУ-32-125-4328-67Х
| Мощность | 125 Вт |
| Количество светодиодов с доп оптикой | 240 шт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 604х247х72 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 625х265х90 мм |
| Вес нетто, кг | 4,2 кг |
| Вес брутто, кг | 4,5 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | >70 |
| Пульсации светового потока, % менее | 5 |
| Коэффициент мощности, более | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах