Светильник ОПТИМА ОП СКУ
| Производитель светодиодов: | NICHIA, OSRAM, CREE |
| Количество светодиодов: | 72 шт |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Класс защиты: | IP 67 |
| Рассеиватель: | Оптический поликарбонат |
| Световой поток светильника: | 16 100 Лм |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Напряжение: | 175-264 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи: | CRI > 70 |
| Пульсации светового потока менее: | 1 % |
| Температура эксплуатации: | - 60 + 50 °С |
| Климатическое исполнение: | УХЛ 1 |
| Масса светильника: | 9 кг |
| Ресурс работы: | больше 50 000 (~ 12 лет) |
| Сделано в России ! | |
| Гарантия: | 5 лет ! |
| Светильники ОПТИМА обладают высокой светоотдачей, более 115 лм/Вт, таких показателей удалось достичь благодаря применению высокоэффективных светодиодов и продуманной конструкции светильников исключающей паразитные потери на рассеивателе. ДВА РЕЖИМА РАБОТЫ: В светильнике ОПТИМА предусмотрены два режима работы: ДЕЖУРНЫЙ режим работы, в этом режиме световая установка работает на 10% от номинала, что позволяет создавать освещенность более 0,5лк на контролируемой территории. Дежурный режим позволяет контролировать территорию в экономичном режиме. ТРЕВОГА этот режим активируется при помощи реле с «сухим контактом», световая установка моментально выходит на режим 100% светимости. Светильники ОПТИМА ОП спроектированы с учетом установленных в документах ПП458 и РД 78.36.003-2002 норм освещенности на контролируемой поверхности. |
|
|
|
|
ПРИМЕНЯЮТСЯ ДЛЯ
Применяются для освещения
Охранных периметров;
Особо охраняемых территорий;
Зон повышенного контроля;
Периметров зон специального назначения;
Промышленных территорий.
Охранных периметров;
Особо охраняемых территорий;
Зон повышенного контроля;
Периметров зон специального назначения;
Промышленных территорий.
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
| Модификация с оптикой КСС тип «Ш» | |
| Артикул | LE-СКУ-28-140-1751-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет - Х (5000К) | 16100 лм |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Стандартная модификация светильника | |
| Цвет корпуса: | темно-серый, RAL7016 |
| Вторичная оптика | КСС «Ш», КСС «К» |
| Цветовая температура: | тип Х |
| Количество светодиодов с Вторичной оптикой | 72 шт |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 Вт |
| Габаритные размеры (СБУ), (ДхШхВ) мм | 720х255х135 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 740х270х145 мм |
| Вес, кг | 9 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | 80 |
| Пульсации светового потока, % менее | 5 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 100 000 часов |
| Гарантийный срок, лет | 5 лет |
Находится в разделах