Светильник уличный LE-СКУ-32-270-1674-67Х
Характеристика светильника LE-СКУ-32-270-1674-67Х
| Мощность | 270 Вт |
| Количество светодиодов | 576 шт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 650x370x95 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 660х395х130 мм |
| Вес нетто, кг | 9,3 кг |
| Вес брутто, кг | 9,8 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | >70 |
| Пульсации светового потока, % менее | 5 |
| Коэффициент мощности, более | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
Находится в разделах